Куда стоит сходить с ребенком в Москве

Ответить

Re: Куда стоит сходить с ребенком в Москве

Сообщение Анастасия789 » 21 сен 2015, 15:47

анна орлова писал(а):До сих пор нахожусь под впечатлением! Нам понравилось все... Катание на пони и паровозике, фотографирование с животными, развлечения с аниматорами... Ребенок уже был на седьмом небе от счастья. Но само представление просто потрясло. При первых звуках музыки взвились вверх цветные струи фонтанов, аж дух захватило! Воздушные гимнасты, номера с животными, танцы на льду, пение актеров все было просто потрясающим!!! НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ КЛОУН!!! АКВАМАРИН,ВЫ СУПЕР!!!!!!!!

Мои не в восторге были.

Анастасия789

Сообщение Jen » 24 сен 2015, 20:06

Еще мы побывали в Цирке на Цветном бульваре!

Нам очень понравилось! Красочное яркое шоу, прекрасные номера, изумительные костюмы! Цирковая программа была классическая, очень похожая на ту, что была в моем детстве
Ну и конечно круглая арена это вот прямо настоящий цирк!

А из нового в Москве открылся город детских профессий "Мастерславль", очень хотим посетить его! После посещения опишу впечатления
Изображение

Изображение
Jen

Сообщение evgevika » 01 окт 2015, 20:57

Мы пойдем с сыночком 03.10, в субботу эту с 12-15, на театрализованное литературные чтения автора детской литературы Корнея Чуковского. Мой любимый автор, там детки будут вовлечены в сюжет Мойдодыра, потом пройдут увлекательный мастер класс, где будут делать подделки. Всем советую! Для мам и детей то, что нужно.
Само мероприятие пройдет в Детской библиотеке имени Горького ул. Новый Арбат, 30
Билет стоит 700 рублей для ребенка и 250 рублей для взрослого.
Я резервировала по телефону +7 (925) 070-67-98, сказали, что билетов немного осталось! Присоединяйтесь!
evgevika

Пред.

Ответить

Вернуться в Дошколята